Недостаток средств защиты на работе со стекловатой - Как воздействовать на руководителя, сохраняя свою работу?

• г. Салехард

Устроился в частную фирму с работой со стекловатой - теплоизоляция трубопроводов. Работаю второй день и узнаю, что мои сослуживцы обращались за средствами защиты при работе со стекловатой, но руководитель работ не прореагировал должным образом на просьбу своих рабочих о выдаче средств защиты... Что делать в таком случае? Как воздействовать на руководителя, не потеряв при этом свою работу, которую с большим трудом нашёл?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы трудоустроены официально, то вы можете обратиться один или коллективно в трудовую инспекцию или прокуратуру с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.