Возможно ли оформить ИП задним числом?

• г. Кемерово

Возможно ли оформить ИП задним числом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Увы нет.

Возможно ли оформить ИП задним числом? Здравствуйте! Нет,это не возможно. Регистрация ИП проходит в ИФНС и дата регистрации фиксируется в свидетельствах.

Возможно ли оформить ИП задним числом?
Здравствуйте! Невозможно. Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.08.2001 N 129-ФЗ.

Здравствуйте, к сожалению, задним числом оформить ИП невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.