Нахожусь на условном сроке, магу ли я уехать на работу в другой город так как работы у нас нет.

• г. Смоленск

Нахожусь на условном сроке, магу ли я уехать на работу в другой город так как работы у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в УВСИН с данным вопросом и заявлением, если вас отпустят, то нужно будет отмечаться и встать на учет по месту пребывания.

--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такое право, если под надзором, то не имеете права никуда уезжать. Удачи Вам и всего хорошего.