И если судимость погашена год назад судья может ее отменить из-зи нового преступления?

• г. Новомичуринск

В 2007 г. сентяре была осуждена по статья 161. часть 1 - наказание 2 г. условно с исп. ср. 2 г. в 2007 ноябре по статья 162 часть 1 к 3 г. условно с исп. ср. 2 г. оба приговора самостоятельные. Судимости были сняты вноябре 2009 г. но в феврале 2009 г. было вновь совершено преступление по статья 158 часть 2. следствие длилось 2 г. за это время были сняты пред. Судимости. Есть ли у меня шанс получить условно? Второе заседание уже назначено на 8 февраля. Думаю что в моем случае мне поправки никак не помогут? Грозит ли реальный срок? И если судимость погашена год назад судья может ее отменить из-зи нового преступления?

Ответы на вопрос (1):

Лиля!Скорее всего получите срок. Налицо рецидив преступлений.