Как защитить свои права и остаться в доме при разводе, когда все против?

• г. Москва

У меня такой вопрос мы с женой в разводе, у нас два несовершеннолетних ребенка она гонит меня из дома, дети и теща против имею я права проживать на их территории, дети на моем иждевении. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Не не имеете права без согласия всех собственников, ю потому как в этом случае будут нарушаться его, то есть ее права собственности.