Мне прислали налог, за ТС принадлежащие мне в сумму около 4 т.р.и у меня машина ВАЗ.

• г. Казань

Мне прислали налог, за ТС принадлежащие мне в суммк около 4 т.р.и у меня машина ВАЗ.

Ответы на вопрос (2):

Мне прислали налог, за ТС принадлежащие мне в суммк около 4 т.р.и у меня машина ВАЗ. И что дальше за какой период за какие года какая модель кокого года.

Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Уточните вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.