После каково времени работодатель может заставить отрабатывать 2 недели.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Отрабатывать ничего не нужно согласно закона, просто о своем увольнении Вы обязаны предупредить работодателя за две недели согласно ст. 80 ТК РФ.

Здравствуйте! Если Вы трудоустроены без испытательного срока, то уведомить работодателя об увольнении обязаны за две недели до предполагаемой даты увольнения.