Моя негативная история с конторой - потеря времени и денег в борьбе с штрафами

• г. Москва

Лучайно столкнулся с этой конторой. Сначала кидали меня от одного к другому юристу. В итоге за мои 30000 рублей анулировали 2 незаконных штрафапо 2500. набегался по судам потерял время нервы и время. Вобщем если кому предложат лучше бегите от них по дальше ни чего хорошего кроме неприятностей не найдёте.

Ответы на вопрос (2):

Лучайно столкнулся с этой конторой. Сначала кидали меня от одного к другому юристу. В итоге за мои 30000 рублей анулировали 2 незаконных штрафапо 2500. набегался по судам потерял время нервы и время. Вобщем если кому предложат лучше бегите от них по дальше ни чего хорошего кроме неприятностей не найдёте.[quote][/quote]

Спасибо за предупреждение будем это иметь ввиду.

Я могу сделать обоснованное предположение, что в эту контору Вы попали по предложению "бесплатно проконсультироваться очно, у нас в офисе".

И заверения в решении всех проблем были на всех стадиях общения с ними стопроцентные.

А относительно

набегался по судам потерял время нервы и время

с чего Вы собственно взяли что хождение по судам не должно отнимать нервы и время?

Отнимает, да ещё какое.

Второй вопрос, что за указанную Вами сумму, может быть, можно было получить значительно больший объём услуг, чем просто, судя по вопросу, составление документов, но Вы же на консультации зато сэкономили! :)