Неисправность в агентстве недвижимости - как вернуть уплаченные деньги или оформить претензии?

• г. Якутск

Пришёл в агентство хотел снять квартиру. Агент позвонила собственику кв. Договорились на 21:00 встретиться забрать ключи, заплатил комиссию. В девять часов собственица приехать не может только через два дня. Риэлтор не доступен. Кому написать притензии? Или как вернуть уплоченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

В девять часов собственица приехать не может только через два дня. Риэлтор не доступен. Кому написать притензии? Или как вернуть уплоченные деньги?

шлите претензию риэлтору, с него же и деньги. При отказе-заявление в полицию, далее иск в суд.

Кому написать притензии? Или как вернуть уплоченные деньги?

Риэлтору пишите претензию и требуйте возврата денежных средств. Откажет если, - подавайте иск в суд.