Судебный пристав бездействует после вручения исполнительного дела - что делать и как наложить штраф?

• г. Иркутск

По суду определили общение с внучкой получила исполнительный лист судебный пристав пригласил один раз дочь вручил исполнительное дело и ничего не делает говорит мне нет основанийналожить штраф уже в течении двух месяцев что делать.

Ответы на вопрос (3):

вручил исполнительное дело и ничего не делает говорит мне нет оснований

наложить штраф уже в течении двух месяцев что делать.

ЛИДИЯ,

пишите жалобу на бездействие начальнику ОСП и в прокуратуру.

Пишите жалобу на бездействие судебного пристава вышестоящему должностному лицу службы приставов или в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Если нарушается право общения с ребенком, пристав должен принять меры и наказать ее. Для этого пишите жалобу в прокуратуру и старшему судебному приставу.