Могу ли я в 13 лет подать заявление в полицию?

• г. Новосибирск

Скажите, могу ли я подать заявление в полицию на бывшую жену по Ст 121 из другого региона? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Скажите, могу ли я подать заявление в полицию на бывшую жену по Ст 121 из другого региона
Пишите, запретов на это нет.

Да если документы медицинские подтверждающие есть. Но мало этого, вам необходимо доказать, что именно она вас умышленно заразила венерической болезнью.