Возможность возврата НДФЛ за второе жилье, при наличии предыдущего возврата

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, ранее я покупала жилье в ипотеку за 1200000 и за него вернула НДФЛ в размере 100000. Теперь купила в ипотеку еще одно жилье за 1000000. Могу ли я вернуть НДФЛ за второе жилье? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста время, когда вы возвращали НДФЛ за первое жильё. Если это было давно, то свое право на налоговый вычет Вы уже утратили.