Предварительный диагноз ревнивый бред и поставка на учет - получение письменного подтверждения и объяснение оснований

• г. Новосибирск

Мне поставили предварительный диагноз ревнивый бред и поставили на учет. С женой не давно развелся, остались 3 детей (жена вела аморальный образ жизни, что сейчас не отрицает, после развода). Я не больной и тем более не псих. Обоснованно ли мне не ставят печать о прохождении мед комиссии, как я могу взять в письменной форме ответ о своем диагнозе и на основании чего поставили меня на учет и на чем он основывался?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Напишите письменное заявление о выдаче выписки из амбулаторной карты и разъяснении причин постановки на учет (в свободной форме) и отправьте на адрес главврача больницы по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

О таких вещах, как телефон, факс и электронная почта забудьте навсегда.

Добрый день, уважаемый Андрей

Напишите заявление на главрача комиссии с просьбой выдать диагноз поставленный вам и расписать причины постановки на учет

Удачи Вам и вашим близким!