Можно ли погасить просроченный кредит пенсионными накоплениями в Казахстане.

• г. Костанай

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможность погашения кредита, оплата лечения, покупка недвижимости и т.д.за счет пенсионных накоплений из ЕНПФ действующим Законом Республики Казахстан"О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан" не предусмотрена. Удачи и добра!