Хотела узнать можно ли в Казахстане Погасить кредит с пенсионного?

• г. Лисаковск

Здраствуйте хотела узнать можно ли в Казахстане Погасить кредит с пенсионного?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.