Возможно ли через суд добиться признания годов обучения в педучилище как стаж для льготной пенсии?

• г. Иваново

Прошу Вас ответить мне на такой вопрос сможет ли через суд добиться того. Что годы обучения в педучилище с 1981-по 1985 год в стаж для льготной пенсии. Я поступила в училище в 1981 г и,обучаясь на 4 курсе работала учителем начальных классов в сельской школе на полной ставке. Я просто боюсь, что суд не присудит мне этот период.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да вы можете добиться этого в судебном порядке, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.