Я ИП, работаю сам на себя, сломал ногу не на рабочем месте, могу ли я получить выплату от соцстраха?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, с чего это вы должны их получить? Вы производите отчисления в ФСС?. И тем более что у вас просто несчастный случай. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если вы не перечисляете взносы в Фонд социального страхования, то оплата по нетрудоспособности вам не предусмотрена.