Возможно ли выступать в суде без диплома юриста в рамках КАС РФ? Опровергнуты разные точки зрения юристов и адвокатов

• г. Ставрополь

В связи с противоречием мнений юристов и адвокатов, я могу сам выступать в судебном заседании по своему заявлению в рамках КАС РФ если у меня нет диплома юриста? Одни адвокаты говорят можно, другие-нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, могу сам выступать в судебном заседании по своему заявлению в рамках КАС РФ если у меня нет диплома юриста?-НЕТ ОДНОЗНАЧНО, чтобы вам не говорили те другие юристы. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

не можете.