Проживаю в Иванове, пенсия 7300, увеличится ли она до минимального уровня при переезде в Сургут, ведь там минималка выше.
• г. Иваново
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Сама пенсия - нет. Может уплачиваться с северным коэффициентом, если он есть. Также может быть доплата региональная, до прожиточного минимума.
Спросить29.01.2017, 12:28,
г. Барыш
Доброго времени суток! Вам будет производиться начисление районного коэффициента, а также доплата до минимального прожиточного минимума пенсионера в регионе.