Почему судьи отказываются выпускать по УДО в случаях, когда иск не погашен полностью, и как правильно его погасить

• г. Пермь

Вопрос по удо почему судьи некоторых случаях не отпускают по удо т.к.иск не погашен полностью, как его погасить если учреждение платит копейки это можно весь срок отсидеть и не выплатить как им обьяснить что иск выплачиваеш удерживают от зарплаты., что нужно знать чтоб уити по удо.

Ответы на вопрос (3):

как его погасить если учреждение платит копейки это можно весь срок отсидеть и не выплатить как им обьяснить что иск выплачиваеш удерживают от зарплаты., что нужно знать чтоб уити по удо.

Отпускают, значит просто учреждение ваше ходатайство не поддержало и прокурор (неофициально, в процессе могли и согласится), погашение иска не является обязательным условием, полном примеров применения УДО и без погашения иска.

Было что учреждение вас подерживает, а судья нет точку ставит суд.

Здравствуйте, ст.79 УК РФ прелусматривает частичное или полное погашение. То, о чем вы говорите, это позиция определенного судьи. Его постановление можно обжаловать.

Удачи вам и всего наилучшего.