Понятийная установка ОБЭП по проверкам финансовой и налоговой деятельности - полполнение бюджета, посадки или иное?

• г. Москва

Какова сейчас у ОБЭП главная понятийная установка "сверху" по проверкам финансовой, налоговой деятельности? Это полполнение бюджета, "посадки" или иное?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Установка-действовать в соответствии с законом. Меру наказания определяет суд. Это не прерогатива ОБЭП.

Видимо все таки борьба с экономическими преступлениями и противодействие коррупции, для чего и создана данная структура...