Отказ от доли в имуществе для избежания ответственности за недостачу в кассе

• г. Краснодар

Я мат. ответ. Лицо. в кассе недостача. Была обнаружена при ревизии. Вина не кассира ни меня не доказана. Видео нет. я кассу не открывала и не закрывала-доверяла кассиру. Недостача 2 млн. у меня квартира по договору купли продажи на мужа. Куплена в браке. Также и авто на мужа. Куплено в браке. Как отказаться от своей доли, чтобы не нести ответственность имуществом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена! Уголовное дело по факту хищения уже возбуждено?

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru