Оформление разрешения на проживание не собственнику в помещении совета дома без возможности на проведение ремонта - вопросы и подходы

• г. Курган

Как правильно оформить разрешение на проживание не собственнику в помещении совета дома, на ремонт которого нет денег. За проживание будет произведен ремонт и оплата коммунальных услуг. Как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

Оформить все это договором и в договоре предусмотреть как будет производится расчет за проживание срок проживания и внесение платежей.