Как оформить на себя дом и земельный участок, принадлежавшие умершей бабушке, если отсутствуют оригинальные документы, а также информация о стоимости процедуры переоформления.

• г. Великая Новоселка

Могу ли я оформить дом и земельный участок на себя когда он числелся на бабушке а бабушка умерла и её дочь тоесть мая мама умерла а документы утеряны. И какова примерно будет сумма за переоформление если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Алина

Вам потрібно зертатится до суду та відновлювати документи. Звертайтесь до юриста, щоб склав вам позовну заяву

Удачи Вам и вашим близким!