Моя мама зарегистрирована и проживает в Пермском крае в однокомнатной квартире, которая является моей собственностью

• г. Рыбинск

Моя мама зарегистрирована и проживает в Пермском крае в однокомнатной квартире, которая является моей собственностью (по дарственной от родителей в 2004 году) Я проживаю и зарегистрирована с 1988 года в Ярославской област и.

Ответы на вопрос (1):

не положен, т.к. она не нуждается в улучшении жилищных условий