Как справиться с финансовыми трудностями после невыплаты зарплаты - советы и ожидания

• г. Петропавловск-Камчатский

Мы с мужем на двоих взяли 20000 руб. на работе его "кинули" и о зарплате осталось мечтать! В сентябре последний раз плотили проценты т.к.в сентябре я родила второго ребенка. Сейчас платить нам вообще не чем. одно питание и памперс что стоит. Процентов уже наверно под 100000 тыс набежало! Справку с работы что он ничего не получил он взять не может т.к.работадатель вообще сбежал а я не могу на целый день с грудным ребенком в мфц поехатб чтобы взять справку что копеечные детские получаю. Что делать? И что ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения Павловна! Ждите суда, на суде просите уменьшить неустойку. Далее платить будете по исполнительному листу. Всего доброго!