Возможно ли повторная приватизация квартиры после ее отмены судом?

• г. Раменское

Квартира была приватизирована. Затем был суд. суд отменил приватизацию. Квартира стала муниципальной. Возможно ли заново приватизировать её. ведь расприватизация была по суду.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, возможно приватизировать почему нет. Приватизировать муниципальное или государственное жилье можно только один раз (ст. 11, ФЗ № 1541-1 от 04.07.1991 года), но в исключительном порядке возможна повторная приватизация квартиры после рас приватизации в принудительном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.

"Возможно ли заново приватизировать?"

Здравствуйте! Нужно смотреть решение суда, чтобы понять по каким причинам суд отменил приватизацию. Удачи и добра!

Возможно подать документы на приватизацию повторно, если устроенны нарушения, по которым ранее проведенная приватизация была отменена. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!