Хочу прервать творческий отпуск и выйти на работу, имею ли я право на свою прошлую пед. нагрузку, в отпуске с октября по январь.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос решается непосредственно с руководством на основании локальных документов Вашего учреждения согласно ст. 8 ТК РФ.

Здравствуйте, Елена! Непонятно, почему у Вас возник такой вопрос. Конечно же Вы имеете право на ту же пед нагрузку. Отпуск ее не прерывает.