На сколько опасно нарушение допустимого расстояния при постройке временного жилья на участке

• г. Краснодар

Мы на своем участке построили времянку на расстоянии 0,5 метра от забора с соседями. Чем это может нам грозить ведь мы нарушили допустимое по закону расстояние? На сегодняшний день соседи нам ничего не говорят по этому поводу.

Ответы на вопрос (3):

Ну сегодня не говорят а завтра подадут исковое заявление с требованием сноса. Вам нужно первым обратиться в суд и узаконить самовольное построение.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru