Многодетная семья (4 ребенка) получение жилья от государства.

• г. Ковров

Многодетная семья (4 ребенка) получение жилья от государства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вам нужно обратиться в местную администрацию

Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте, Сергей Михайлович.

Вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Для этого, обращайтесь в местную администрацию.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.