Проблемы с выплатой кредита - мои долги и действия коллекторов

• г. Калининград

Три года назад разъехались с гражданским мужем, я переехала в другой регион. Остатки по кредиту должен был выплатить он,полностью, хотя кредит оформлен на меня. Сейчас оказалось что кредит не выплачен, и образовалась задолженность. В ноябре 2016 г. оформила быт. технику в кредит, после этого стали поступать звонки коллектора, моему начальнику, чей номер я указала в анкете. Стоит ли платить коллекторам, и почему мне не поступало ни каких?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Евгения

Не нужно ничего платить коллекторам. Пусть в суд обращаются. Начальник пусть напишет жалобу в прокуратуру от своего имени по поводу звонков.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добры день, нет нет не стоит ничего и никогда платить коллекторам, зря потеряете деньги, на звонок стои жаловать в прокуратуру.

Здравствуйте, Евгения.

Коллекторам, однозначно, платить не стоит.

Посылайте их в суд, и оплачивайте только на основании судебного решения.

Не понятно по какому долгу вам звонят коллектора? И на кого был кредит оформлен, в период проживания с гр. мужем? Уточняйте вопрос.

Добрый день! Коллекторам вообще ничего не платите, договаривайтесь непосредственно с банком, в котором оформляли кредит

Удачи Вам и всего доброго!