Как вернуть найденное портмоне с важными документами быстро и безопасно?

• г. Москва

Нашел портмоне на улице, в содержании есть паспорт, ПТС, страховой полис, медицинский полис и банковская карта!

Каким образов мне его найти?

Живет по прописке далеко, времени нет!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В правоохранительные органы можете документы отдать, чтобы вернули. Также в интернете можете попробовать найти телефонную базу.

А еще если страховой полис компании можно оформить в интернете через кабинет личные можете попробовать посмотреть телефон-но не уверена.

В МФЦ можете отдать документы-они работают по экстерриториальному принципу.

Доброго времени суток, Виктор.

Можете сдать документы в ближайшее отделение полиции, Виктор (желательно по заявлению письменному и описи).

Закон устанавливает обязанность гражданина, нашедшего вещь,-сдать находку в полицию. Поэтому, Вы не обязаны кого то искать.

Здравствуйте, отдайте документы в полицию. Или постарайтесь найти этого человека в социальных сетях, расскажите о находке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.