Как оформить на себя дачный участок в собственность моему 16 летнему сыну?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (5):

Так на себя или на сына? Понятней сформулируйте вопрос.

Доброго времени суток! Оформление собственности на несовершеннолетних детей производится в присутствие их законных представителей-родителей.

Вопрос непонятен. Что значит, оформить? Кому принадлежит дачный участок? Зарегистрировано или ПС? Некорректно задан вопрос.

Видимо надо для начала приватизировать землю, узаконить дачное строение и все оформить на себя. Только после этого Вы сможете подарить, оформить в собственность сыну. Это если я правильно Вас понял. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, уточните свой вопрос, на кого вы хотите оформить участок, исходя из вашего вопроса не понятно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.