Что делать, если гражданский муж оформил автомобиль на меня, но его потом продал и не платит транспортный налог?

• г. Пермь

Гражданский муж оформил автомобиль на меня. Машину он потом продал без моего ведения. Сейчас он находитсяв местах лишения свободы. Транспортный налог приходится платить мне. У кого сейчас автомобиль я не знаю. Налог они ни разу не платили. У меня два раза производили вычеты из заработной платы в размер 50% по исполнительному листу. После этого вновь пришло письмо из налоговой о наличии задолженности в размере 44 тысячи. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в ГИБДД об утилизации машины, в скором времени найдутся "покупатели". Пока машина зарегистрирована на Вас, Вы должны оплачивать транспортный налог.