Если зарегистрирую на ребенка квартиру, потом я могу её продать, чтоб купить большую? Или до 18-летия не смогу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все сделки с недвижимостью, собственниками которой являются несовершеннолетние, возможны только с согласия органов опеки и попечительства.

Здравствуйте! Если несовершеннолетний ребенок будет собственником квартиры, то продать квартиру сможете только с разрешения органа опеки и попечительства.