Как получить помощь для мамы, сидящей с детьми, и мужа без работы?

• г. Курск

У меня сын 9 лет, двойняшки, им по полтора годика. Мне положено 100 000 р и земля? Или другая иная помощь, если в данный момент муж не работает, а я сижу дома с детьми.

Ответы на вопрос (1):

У меня сын 9 лет, двойняшки, им по полтора годика. Мне положено 100 000 р и земля? Вы не являетесь многодетной семьей, нет, мат. сертификат положен.