Могу ли я получить гражданство России, проживая в стране после прописки в Крыму и с просроченной фотографией в паспорте?

• г. Краснодар

Прописан был в Крыму, но в 2013 году выписался и проживал всё это время в России, за это время просрочилась фотография в паспорте. Могу ли я получить гражданство России, так ка дорога на украину мне не улыбается.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Однозначно можно сказать только одно, как житель Республики Крым Российской гражданство Вы получить не сможете, так как не проживали там на момент принятия решения о вхождении в состав РФ. По другим основаниям возможно и сможете, но информации в вопросе маловато.