должно ли согласоваться с соседями в коммунальной квартире о заведение животных при этом не соблюдая

• г. Казань

Должно ли согласоваться с соседями в коммунальной квартире о заведение животных при этом не соблюдая содержание животных.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на заведение животных не предусмотрено. Но в случае не должного содержания их, что нарушает Ваши права и создает неудобство, владелец животных может быть подвергнут, на основании Вашей жалобы, административному наказанию. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!