Были ли поправки по статья 117. часть 1 от 2017 года?

• г. Киров

Ответы на вопрос (7):

Последние поправки в эту часть указанной статьи вносились в 2011 году. Пока никаких законопроектов по внесению в неё изменений не рассматривается.

Пока не было. Можете самостоятельно контролировать наличие поправок в информационно-справочных правовых системах Гарант, Консультант+ и т.д.

Здравствуйте! В части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации поправки не вносились. Удачи Вам и всего хорошего!