Борьба с бывшим отчимом за жилищные права - мать троих детей остается безпомощной

• г. Краснодар

У меня трое детей а жилья своего нет с квартиры в которой я выросла меня отчим выписал по суду. Без моего согласия на апеляцию я подавала безполезно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас имеется трое детей в таком случае обратитесь в местную администрацию чтобы вам предоставили земельный участок для строительства дома. Всего хорошего вам.