Проблема с регистрацией почтового адреса - отсутствие в базе УФМС мешает сдать экзамен в ГАИ. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрировался через почту ---а через две недели пришол сдавать экзамен в ГАИ но меня не допустили к экзамену потому сто меня нет в базе УФМС как быть?

Ответы на вопрос (1):

Через какую почту Вы зарегистрировались? Вы уверены, что все правильно сделали? У Вас есть подтверждение регистрации? И причем здесь экзамен ГИБДД и база УФМС?