Проблема с регистрацией почтового адреса - отсутствие в базе УФМС мешает сдать экзамен в ГАИ. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я зарегистрировался через почту ---а через две недели пришол сдавать экзамен в ГАИ но меня не допустили к экзамену потому сто меня нет в базе УФМС как быть?

Ответы на вопрос (1):

Через какую почту Вы зарегистрировались? Вы уверены, что все правильно сделали? У Вас есть подтверждение регистрации? И причем здесь экзамен ГИБДД и база УФМС?

Спросить
Пожаловаться

Скоро сдавать экзамен в гаи (первый раз получаю права), но есть не оплаченный штраф, допустят ли меня до экзамена? Или мне просто права не выдадут? И как можно поступить, если через неделю экзамен, а деньги появятся через две ( (

Скажи пожалуйста во временном паспорте указывается прописка? У меня в старом паспорте обнаружили липовую прописку, пошла сдавать экзамен в ГАИ и мой паспорт пробили по базе данных и оказалось, что по данному адресу я не прописана, просто поставили штамп в паспорте. И меня не допустили до экзамена сказали мчто паспорт не действителен! Как мне быть? И могу ли я с временным паспортом идти до сдавать экзамен в ГАИ. Заранее благодарна.

Я отучилась 11 классов, сдала экзамены, поступила в техникум. Заканчиваю 1 курс, мне за два дня до экзамена сказали сдавать экзамен по русскому языку. Могу ли я отказаться от экзамена?!

Я лишен прав по ст.264 прим.1.15.03.2020 срок лишения заканчивается.14.02.2020 обратился в гаи о прохождении теоретического экзамена. Предоставил приговор. К экзамену не допустили, т.к. не нашли данных обо мне в своей базе данных. Права находятся в гаи. как быть в такой ситуации?

Сдала все экзамены в автошколе, потом был экзамен в ГАИ, только теоретическая часть, не сдала. Прошло больше пол года, автошкола говорят, что сгорели результаты внутреннего экзамена, и нужно пересдать опять в автошколе этот экзамен и только потом они допустят до ГАИ, является это ли законно?

Сдала внутренние экзамены в автошколе и экзамен в гаи, т.е.теорию т автодром, а город не сдала, для пересдачи экщамена в автошколе сказали, что ждать не меньше месяца. Как попросить руководителя, чтобы повторный экзамен сдать раньше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 4 курсе, имеются долги, но до демонстрационного экзамена меня допустили, и сказали что надо успеть сдать долги до 30 июня, а экзамен раньше, хотела узнать как они меня допустили до экзамена если у меня есть долги, и есть ли смысл их сдавать уже после экзамена?

Сдавал экзамен в гаи, сдал теорию, пошёл сдавать город но завалился; потом пошёл сдавать от другой автошколы, экзамен сдал, но на следующее утро мне позвонили и сказали что экзамен аннулирован по причине того что не прошла неделя с первого раза, тогда как это понимать, как они допустили меня не экзамен зная что неделя не прошла, поставили сдачу; а потом заявили о том что я не сдал?

Меня записали на пересдачу экзамена (Город) в гаи аж через три недели, могу ли я придти на экзамен через неделю? Какие основания для отказа мне могут быть у инспектора? Ведь я могу пересдавать экзамен не раньше чем через 7 дней, так я и хочу пойти через 7 дней, а не через 21. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение