Как будет оплачиваться больничный для грузчика после операции на запястье?

• г. Ярославль

Здравстуйте! Сложилась такая ситуация, я работаю грузчиком стаж менее 6 месяцев, из за тяжёлой работы на запястье вылезла шишка (гигрона) которую пришлось удалять операционным путём. больничный лист я получил на 28 дней, хотелось бы узнать как будет оплачен больничный, или может нужно собрать доп. справки чтобы оплатили больничный в нормальном размере?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расчет идет за 2 года работы. Вы можете взять справку для выплаты больничного листа с бывшей работы. Удачи вам.