Если пенсионер устроится на работу с 06.02.2017 г. будет ли его пенсия проиндексирована и 01.02.2017 г.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Этот вопрос Вам лучше уточнить в пенсионном фонде, они также и скажут на какую сумму будут выплачивать.

А на этом сайте можете прочитать про индексацию пенсии: doorinworld.ru

Февральская - будет проиндексирована, она рассчитывается по состоянию на начало февраля. После поступления на работу - будет без индексации.