У меня была судимость в 2014 г, потом ко мне применили амнистию. Что будет написано в справке о судимости?

• г. Киров

У меня была судимость в 2014 г, потом ко мне применили амнистию. Что будет написано в справке о судимости?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Никто точно не напишет вам текст, который будет написан в справке. Вы можете обратиться в УМВД и запросить справку о судимости и посмотрите, что там напишут.

В справке будет информация о факте привлечения к уголовной ответственности и применении амнистии. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте. Привлекался к уголовной ответственности по такой то статье. Решением суда применен акт амнистии от такого числа на основании постановления правительства ры.аримерно так.

У меня была судимость в 2014 г, потом ко мне применили амнистию. Что будет написано в справке о судимости
Будут написать сведения о возбуждении дела, статья, и на основании чего прекращено дело.