Влияет ли судимость родственника на прием на работу в армию, если планируется брак?

• г. Москва

Мой молодой человек устраивается на работу в армию. Мы хотим пожениться, но у меня один из родственников судим. Помешает ли это при приеме на работу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Проверяют только членов семьи. Вы и ваши родственники такими не являются, поскольку вы не состоите в официальном браке.

:

Не помешает. Не переживайте.