Как правильно составить письмо с просьбой получения решения суда и исполнительного листа о взыскании денежных средств.

• г. Краснодар

Как правильно составить письмо с просьбой получения решения суда и исполнительного листа о взыскании денежных средтв.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Решение суда вам обязаны выдать без письма, а также исполнительный лист, обратитесь в канцелярию суда с паспортом.

Здравствуйте, Ольга Григорьевна, пишется не письмо, а заявление на выдачу указанных вами документов, заявление пишется судье, либо председателю суда в свободной форме, с просьбой выдать судебное решение и ИЛ.

Вам можно подать ЗАЯВЛЕНИЕ на получение решения суда и исполнительного листа зайдя на сайт суда и подав заявление через сайт. Вам позвонят и скажут, когда получить.

Здравствуйте, Ольга Григорьевна! Получит решение суда и исполнительный лист вы можете придя в суд. Никакого заявления писать не нужно. Распишитесь в их получении в деле.