Где обратиться для установки 3G вышки сотовой связи в селе - требуется помощь собрать подписи?

• г. Нижний Новгород

Куда обратиться для установки вышки сотовой связи 3G в селе, так как на границе регионов очень плохая связь. Может какие подписи собирать нужно?

Ответы на вопрос (1):

Куда обратиться для установки вышки сотовой связи 3G в селе, так как на границе регионов очень плохая связь

Установление вышек сотовой вязи-это в компетенции конкретного сотового оператора, вышка которого хотите, чтобы у вас была.