Беременную женщину зарегистрировали на год без права на жилье - перспективы для ребенка и его прописка

• г. Ханты-Мансийск

Владелец жилья зарегистрировал беременную женщину (7 мес) НА ГОД БЕЗ ПРАВА НА ЖИЛЬЁ

Какие перспективы на счёт ребёнка в плане владения имуществом с этой квартиры

Какая прописка будет у ребёнка? И будет ли она вовсе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать зарегистрирована в жилом помещении, то она имеет право зарегистрировать малолетнего ребенка на срок свой регистрации. Больше никаких прав не будет иметь.