Ветеран чеченской кампании

• г. Краснодар

Я ветеран боевых действий чеченской кампании, имею ли я право на жилье или земельный участок, либо что с этим связано. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран боевых действий чеченской кампании, имею ли я право на жилье или земельный участок, либо что с этим связано.
На жилье не имеете, а на земельный участок - согласно регионального законодательства. Насколько мне известно, на Кубани подобной льготы нет.