Опасность соц игр для детей - как защитить ребенка от негативного влияния и когда обратиться в полицию?

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста. Я напугана новостями о соц играх через которые доводят детей до смерти. Дочь 15 лет часто говорит о синусоиде. Страницу закрыла в контакте. Хотя раньше была открыта. Общается по телефону с парнем 21 год. Говорит, только он меня понимает.. но вот вопрос. В чём понимает? Могу ли я её удалить без её ведома. Или обратиться в полицию что бы страницу вскрыли и проверили. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, вы имеете право как законный представитель ребёнка, потребовать удали данную страницу, и пригрозить обращением в прокуратуру, они её сразу же ужалят. Дочь покажите психологу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! То что ваша дочь общается с 21 летним парнем Это уже нужно бить тревогу. Вам необходимо прочитать переписку вашей дочери, узнать все о парне. Также парню пригрозите, что вы напишите на него заявление в прокуратуру. Чтобы отстал от вашей дочери.